Цитата:
Сообщение от Seana4ka
Это какого года модель? Такое ощущение, года 90-го. Извините, но модель совершенно не нравится (мягко говоря  )
|
Ну зачем же так пугать человека... Нормальные, хорошо сделанные часы. Своих денег стоят. Механизм точный и надёжный. Каучук качественный. Если бы не ряд мелких недочётов, то практически "оффшоры"... При 44mm, на руке сидят прекрасно. Особенно понравились в "золоте". Выглядят достойно.