Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS EAGLE
Тема: DS EAGLE
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.04.2015, 12:22
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seana4ka Посмотреть сообщение
Это какого года модель? Такое ощущение, года 90-го. Извините, но модель совершенно не нравится (мягко говоря )
Ну зачем же так пугать человека... Нормальные, хорошо сделанные часы. Своих денег стоят. Механизм точный и надёжный. Каучук качественный. Если бы не ряд мелких недочётов, то практически "оффшоры"... При 44mm, на руке сидят прекрасно. Особенно понравились в "золоте". Выглядят достойно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Sahim (17.04.2015)