Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 17.04.2015, 10:13
luka1974 luka1974 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 5,556
Поблагодарили 1,967 раз(а) в 624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryKP Посмотреть сообщение
Вот здесь есть 120-ки в цвете тан и темно-коричневом. 140 - 150 нету. А точно 120 будет мало? Они вроде как раз для ботинок
http://www.afinepairofshoes.co.uk/co...iant=186083402
Для C&J Islay - 120 малы.(
Родные - 140.
Пока взял corrby 150 коричневые. По длине нормально, а по цвету - светлее на пол-тона.
Впринципе, сильно в глаза не бросается, но параноидальный перфекционизм требует поисков более близкого к оригиналу варианта.))
__________________
TAG Heuer Carrera CV2010, ROLEX EXPLORER II 216570, TUDOR SUBMARINER 7928 C.I. CUERPO INFANTERIA ARGENTINA