17.04.2015, 09:48
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 3,026 раз(а) в 201 сообщениях
|
|
|
Дело не в стекле а в том куда его ставить,у этой омеги оторвано кольцо куда вставлялось стекло.
|
|