Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Квадратная серебрянная OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.04.2015, 09:48
Аватар для Valentin21
Valentin21 Valentin21 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 3,026 раз(а) в 201 сообщениях
Дело не в стекле а в том куда его ставить,у этой омеги оторвано кольцо куда вставлялось стекло.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=38292
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Valentin21 за это сообщение:
Kitaez (20.04.2015)