Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые или солнечные часы с высоким качеством отделки
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.04.2015, 09:37
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy07 Посмотреть сообщение
... Согласен с вашим замечанием по поводу Exceed, но не оставляю надежду, что удастся найти что-нить еще не хуже...
Желаю Вам найти свой "Грааль". Но вот только боюсь, что чудес не бывает.
Если Вы действительно перфекционист, то вложившись в покупку Exceed, получите вещь, соответствующую ожиданиям и которая будет радовать долгие годы. "Аналоги за недорого" не будут полностью удовлетворять, продолжится перебор вариантов, в итоге только деньги потеряете. ИМХО.

Не знаю уж, чем Вам Аттеса не угодила... В Вашем бюджете - the best.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Andy07 (23.04.2015)