Цитата:
Сообщение от Andy07
... Согласен с вашим замечанием по поводу Exceed, но не оставляю надежду, что удастся найти что-нить еще не хуже...
|
Желаю Вам найти свой "Грааль". Но вот только боюсь, что чудес не бывает.
Если Вы действительно перфекционист, то вложившись в покупку Exceed, получите вещь, соответствующую ожиданиям и которая будет радовать долгие годы. "Аналоги за недорого" не будут полностью удовлетворять, продолжится перебор вариантов, в итоге только деньги потеряете. ИМХО.
Не знаю уж, чем Вам Аттеса не угодила... В Вашем бюджете - the best.