17.04.2015, 08:26
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия, чебоксары
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от duna12
Так если эта модель понравилась, то и покупайте! Они же — кварцевые, т.е. сильно одинаковые. Если прописанная в паспорте точность хода будет обеспечена, то о чём ещё можно думать? О длительности гарантии? О присутствии в Вашем населённом пункте качественного часового мастера? (Они мне тоже понравились внешне).
|
Спасибо за совет!!
|
|