Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 16.04.2015, 15:09
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artiom82 Посмотреть сообщение
Добрый день всем,

Приобрел Church's Consul 9.5 F (173 колодка). Это первые оксфорды поэтому возник вопрос такого плана (до этого покупались только дерби). По длине и по ширине все нормально, но проблема с подьемом. Подблочники не сходятся друг с другом. В супорте Херринга отписались что со временем кожа должна растянуться и они должны сойтись. Фит G наврятли сильно повлияет.

Господа что вы думаете по этому поводу? Стоит менять на 9.5 G или попробовать разносить? Фото ниже.

Заранее всем спасибо.

Ни в коем случае не разнашивать. Фит G вам не поможет, только Н.
Многие при упоминании посадки пишут, что туфли сели как перчатки.
В идеале туфли должны быть немного свободны, чтобы надеть их спокойно после пивной вечеринки или в жаркую погоду (не дай бог).
__________________
Люди как люди, не хуже прежних... квартирный вопрос только испортил их.