Тема
:
Начало начал или бедные пациенты...
Показать сообщение отдельно
#
656
16.04.2015
,
07:48
nevenbekriev
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Anth
Пластинки к сожалению нет... Как она выглядит, может я её сам сделаю?
http://forums.watchuseek.com/attachm...1&d=1359035934
Пластинку можно сделать из спирали большого будильника и припаять ее на месте к рычагу.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Anth
(16.04.2015),
Diarov
(30.04.2018),
ej25
(05.01.2025)
nevenbekriev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nevenbekriev
Найти все сообщения от nevenbekriev