Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.04.2015, 22:49
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Niick1 Посмотреть сообщение
Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов:
Год, модель, стоимость, и как они сами по себе.
http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg
Обычные seiko 5 ref. указан на задней крышке 7s26-3130, выпуск начала 2000-х, нормальные часы, недорогие.