Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.04.2015, 22:37
Niick1 Niick1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов:
Год, модель, стоимость, и как они сами по себе.
http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg