Тема
:
помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
#
2
15.04.2015
,
21:56
pachan
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,375
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
[quote=newapple;3031790]Имеются часы Frank Muller. Были куплены давно в Европе,
по деньгам не помню
.
/QUOTE]
не смешите людей
эт китай с перехода
вы выложили несколько тысяч $$ и позабыли?))
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pachan за это сообщение:
Evgeni23081975
(02.11.2016),
FreeezzzZ
(15.04.2015)
pachan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pachan
Найти все сообщения от pachan