Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.04.2015, 21:56
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,375
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
[quote=newapple;3031790]Имеются часы Frank Muller. Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
/QUOTE]
не смешите людей
эт китай с перехода
вы выложили несколько тысяч $$ и позабыли?))
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pachan за это сообщение:
Evgeni23081975 (02.11.2016), FreeezzzZ (15.04.2015)