Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 15.04.2015, 15:29
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Видеосудье лучше платить, чем 2-м судьям дополнительным у ворот.
ээээ ..... но тогда никто не будет платить судье . Видеомагнитофону ведь не заплатишь.


Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, уснул во втором тайме, а какой момент вызвал столь бурную полемику?
У меня пенальти в ворота Монако.

И вот удалили в матче с "Челси" Ибрагимовича. По разному можно к нему относиться, но удалили совершенно несправедливо. И что имеем:
1. Команда осталась вдесятиром на 90 минут игры. Без основного игрока (в данном случае получилось хорошо, но в других случаях потеря лидера на 90 минут это .... очень плохо).
2. Игрок на которого многие ходят смотреть, выбыл.
3. Игрок дисквалифицирован на следующий матч. Что опять потеря для команды, чтобы кто не говорил.
Не слишком ли много для одной судейской ошибки? и кто мешал УЕФА хотя бы частично её исправить?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
fil77 (15.04.2015), Victorius76 (15.04.2015)