Цитата:
Сообщение от Tenergy
Видеосудье лучше платить, чем 2-м судьям дополнительным у ворот.
|
ээээ ..... но тогда никто не будет платить судье

. Видеомагнитофону ведь не заплатишь.
Цитата:
Сообщение от fil77
Я извиняюсь, уснул во втором тайме, а какой момент вызвал столь бурную полемику?
|
У меня пенальти в ворота Монако.
И вот удалили в матче с "Челси" Ибрагимовича. По разному можно к нему относиться, но удалили совершенно несправедливо. И что имеем:
1. Команда осталась вдесятиром на 90 минут игры. Без основного игрока (в данном случае получилось хорошо, но в других случаях потеря лидера на 90 минут это .... очень плохо).
2. Игрок на которого многие ходят смотреть, выбыл.
3. Игрок дисквалифицирован на следующий матч. Что опять потеря для команды, чтобы кто не говорил.
Не слишком ли много для одной судейской ошибки? и кто мешал УЕФА хотя бы частично её исправить?