Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2015, 12:24
Аватар для opo1234
opo1234 opo1234 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 429 раз(а) в 162 сообщениях
таких будильников полно с запчастями проблем нет, поиграться и разобраться в самый раз.
__________________
когда под рукой нет ничего, кроме молотка - все вокруг кажется гвоздями
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! opo1234 за это сообщение:
100m (15.04.2015)