Цитата:
Сообщение от morslav
...Это очень уважаемые Памы - что не говори. У 232 - харизма и лаконичность!
|
Иметь 232 - это, конечно, клево и исторично. Для бескомпромиссных адептов марки - самое то.
Но в моем понимании любителя, но не фаната, покупать 210 с золотыми стрелами, глухой спиной и в размере 47 мм. за 500 штук, когда за эти деньги можно взять что 388, что 346, что 384 - несколько странно.
Особенно с учетом того, что осенью выйдет 8-дневный 210 и они за 350 тр будут лежать на каждом углу... Ну по крайней мере на углу Петровки и Кузнецкого моста...
Уважаемость - тоже весьма умозрительное понятие ИМХО...