Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Pam
Тема: Выбор Pam
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.04.2015, 10:40
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
...Это очень уважаемые Памы - что не говори. У 232 - харизма и лаконичность!
Иметь 232 - это, конечно, клево и исторично. Для бескомпромиссных адептов марки - самое то.
Но в моем понимании любителя, но не фаната, покупать 210 с золотыми стрелами, глухой спиной и в размере 47 мм. за 500 штук, когда за эти деньги можно взять что 388, что 346, что 384 - несколько странно.
Особенно с учетом того, что осенью выйдет 8-дневный 210 и они за 350 тр будут лежать на каждом углу... Ну по крайней мере на углу Петровки и Кузнецкого моста...
Уважаемость - тоже весьма умозрительное понятие ИМХО...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
ChasGTM (24.04.2015), Greg444 (15.04.2015), Yogan (23.04.2015)