Тема
:
Настоящие ли часы?
Показать сообщение отдельно
#
5
14.04.2015
,
20:54
Kjuby
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Механизм очень хороший, а на корпусе коррозия. Попробуйте его переставить в какой-нить Патек или в крайнем случае Вашерон.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Этот пользователь сказал Спасибо! Kjuby за это сообщение:
FreeezzzZ
(17.04.2015)
Kjuby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kjuby
Найти все сообщения от Kjuby