Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие ли часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.04.2015, 20:54
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Механизм очень хороший, а на корпусе коррозия. Попробуйте его переставить в какой-нить Патек или в крайнем случае Вашерон.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Этот пользователь сказал Спасибо! Kjuby за это сообщение:
FreeezzzZ (17.04.2015)