Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #2255  
Старый 14.04.2015, 19:00
Аватар для RussianFrost
RussianFrost RussianFrost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
такая большая фаска необязательна, это уже "на воду дули"
Спасибо за фото. А можно ещё одно "в фас", хочется в глаза ей заглянуть на предмет искажений
И контакты мастера в личку, пожалуйста.
__________________
На 3133: Океан, Штурманские, Zeppelin "100 Years Zeppelin"
Junkers, Амфибия Юбилейная, Orient Mako 65
Ответить с цитированием