Тема
:
Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
#
2255
14.04.2015
,
19:00
RussianFrost
Новичок
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
skynomad
такая большая фаска необязательна, это уже "на воду дули"
Спасибо за фото. А можно ещё одно "в фас", хочется в глаза ей заглянуть на предмет искажений
И контакты мастера в личку, пожалуйста.
__________________
На 3133: Океан, Штурманские, Zeppelin "100 Years Zeppelin"
Junkers, Амфибия Юбилейная, Orient Mako 65
RussianFrost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussianFrost
Найти все сообщения от RussianFrost