Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Заря стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.04.2015, 16:17
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Авиатор, DominatoR штурманские, к примеру, старые будут ремонтировать, востоки-командирские вряд-ли. Тем более, что за ремонт платить надо не сотни рубле а от 1к. Недавно спрашивал "У меня Ракета, надо обслужить". Не спрашивая и не видя-не захотели...
Ответить с цитированием