|
Авиатор, DominatoR штурманские, к примеру, старые будут ремонтировать, востоки-командирские вряд-ли. Тем более, что за ремонт платить надо не сотни рубле а от 1к. Недавно спрашивал "У меня Ракета, надо обслужить". Не спрашивая и не видя-не захотели...
|