Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 31-я серия
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.04.2015, 13:17
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
В обновке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08575.JPG
Просмотров: 800
Размер:	292.3 Кб
ID:	979246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08573.JPG
Просмотров: 1061
Размер:	222.2 Кб
ID:	979247  
__________________
Евгений.
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! shnipperson за это сообщение:
alexxx81 (14.04.2015), Borom (14.04.2015), han2er (15.04.2015), KALJAN (15.04.2015), Klev (14.04.2015), Leonid1960 (14.04.2015), lesovik (14.04.2015), New Wave (14.04.2015), pablo37 (14.04.2015), postuh (14.04.2015), Rassim (14.04.2015), sls63amg (14.04.2015), suntribe (14.04.2015), USER 1 (14.04.2015), Vladimir50 (15.04.2015), Гена Бобков (15.04.2015), Тарас Кучеренко (14.04.2015)