Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тюнинг Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.04.2015, 12:28
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Раз уж пошла автомобильно-собачья тема, добавлю и я свои 5 копеек.
Пример из жизни:
Покупает человек Туарега, ездит на нем пару месяцев и с прискорбием для себя понимает, что не может он удобно усесться в родных сидениях, не смотря на адекватное количество имеющихся регулировок. В итоге он выкидывает родные сидения и ставит от Вольво Xc90... И получает желанный профит. Другой человек в аналогичной ситуации ставит себе сидения от BMW X6...
Это во Вашему тоже РеПежМер получается???? Метис?
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DimitrijN за это сообщение:
cft1231 (14.04.2015), Dmitry1982 (14.04.2015), Louri (26.04.2019), valter45 (14.04.2015)