|
Раз уж пошла автомобильно-собачья тема, добавлю и я свои 5 копеек.
Пример из жизни:
Покупает человек Туарега, ездит на нем пару месяцев и с прискорбием для себя понимает, что не может он удобно усесться в родных сидениях, не смотря на адекватное количество имеющихся регулировок. В итоге он выкидывает родные сидения и ставит от Вольво Xc90... И получает желанный профит. Другой человек в аналогичной ситуации ставит себе сидения от BMW X6...
Это во Вашему тоже РеПежМер получается???? Метис?
__________________
На оформлении.
|