Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор из двух моделей Hamilton и Tissot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2015, 23:30
Yarik0410 Yarik0410 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Берите Хамильтон, меньше проблем с механизмом, хотя скелетон тоже специфические часы на любителя, но если нравятся то почему нет?
Хамильтон фирма конечно уважаемая, но в данном случае, я за тиссо. При любом другом раскладе, выбрал бы Хамильтон, но не полускелетон же. Сам когда-то рассматривал эту модель, но понял, что пару раз надену... и все, надоели. Хотя, по большему счету, я бы не взял ни те, ни другие.
Ответить с цитированием