Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 13.04.2015, 20:26
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Мне то что делать? Дождаться решения о компенсации 17 грамм? Заявление в полицию? Может кто-то подскажет что?
Не дожидаясь решения (вероятность появления которого ничтожна) советую закинуть исковое в суд к почте - о компенсации утерянного отправления.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
amglam (14.04.2015)