Цитата:
Сообщение от amglam
Мне то что делать? Дождаться решения о компенсации 17 грамм? Заявление в полицию? Может кто-то подскажет что?
|
Не дожидаясь решения (вероятность появления которого ничтожна) советую закинуть исковое в суд к почте - о компенсации утерянного отправления.