Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 31-я серия
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.04.2015, 16:15
ForeverD ForeverD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLK72 Посмотреть сообщение
Сегодня так;( погода не очень , дождь , гроза. И Новый год) Timex Expedition Vibration Alarm удобнейшая вещь для меня в путешествиях))
Сонгкран?

Сегодня в старых титановых тиссо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5576.jpg
Просмотров: 843
Размер:	403.5 Кб
ID:	978339  
__________________
....BRING IT
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! ForeverD за это сообщение:
4ESHIR (14.04.2015), AAG555 (17.04.2015), Borom (13.04.2015), dan74 (19.04.2015), EM89 (05.05.2015), Eos 1Ds (13.04.2015), Etrusk (13.04.2015), han2er (15.04.2015), Indr (14.04.2015), Keytujd (13.04.2015), Leonid1960 (14.04.2015), pablo37 (13.04.2015), postuh (14.04.2015), Rassim (13.04.2015), Rival 75 (13.04.2015), sls63amg (14.04.2015), suntribe (13.04.2015), terry82 (13.04.2015), USER 1 (13.04.2015), V.N. (14.04.2015), Victorius76 (13.04.2015), zorro79 (17.04.2015), Гена Бобков (14.04.2015), Тарас Кучеренко (13.04.2015)