Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.04.2015, 15:01
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Chasy18
А на третьем фото с круглым корпусов в деревянном каркасе разве Маяк? Что то они сильно на Весну смахивают. ))
О, да. Маяк на стеклянной подставке наверно самый распространённый, как впрочем и "Кристалл".))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0086.jpg
Просмотров: 401
Размер:	322.5 Кб
ID:	978213 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0087.jpg
Просмотров: 412
Размер:	317.8 Кб
ID:	978214 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0088.jpg
Просмотров: 450
Размер:	359.2 Кб
ID:	978215

А у меня чёрненький. ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0090.jpg
Просмотров: 439
Размер:	298.5 Кб
ID:	978216

И ещё один чёрно белый.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0091.jpg
Просмотров: 441
Размер:	311.0 Кб
ID:	978227
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Assiris за это сообщение:
borismetelsky (09.04.2018), serg1849 (16.06.2015)