Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Заря стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.04.2015, 12:39
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
У меня такие были. Как на первом фото. Через полгода появились проблемы с заводной головкой.
Не берите там где механизм 2009. Он хороший, но слишком мелкий. Я такие, советские, механизмы для тренировок набрал пяток, разбирать-собирать удовольствие. Не более.

Берите. где побольше механизм. Вот тот же 2609 старый, тоже простой но лучше. Какое качество сейчас -не знаю, раньше на нем собиралось почти все, что без календаря)
Ответить с цитированием