|
У меня такие были. Как на первом фото. Через полгода появились проблемы с заводной головкой.
Не берите там где механизм 2009. Он хороший, но слишком мелкий. Я такие, советские, механизмы для тренировок набрал пяток, разбирать-собирать удовольствие. Не более.
Берите. где побольше механизм. Вот тот же 2609 старый, тоже простой но лучше. Какое качество сейчас -не знаю, раньше на нем собиралось почти все, что без календаря)
|