Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle Automatic Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.04.2015, 22:13
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
За 15-20 берутся 2-3 летние без странной истории.
Стоит брать если цена меньше 10, лучше меньше 8
Были бы в нормальном состоянии, можно было бы взять и за 15т.р. и в данном конкретном случае показатель именно не год выпуска, модель в линейке tissot не из самых дешевых, но конечно с учетом всех факторов от покупки надо отказаться.
Ответить с цитированием