Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle Automatic Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.04.2015, 21:41
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
то хоть не такие старые
Вот это-то тут при чём? Что за странный принцип практически во всех сферах привязываться к году. Ей Богу не понимаю, откуда такие глупости идут.
Состояние могу понять. Ликвидность-возможно. Юридическая чистота часов-безусловно. Но год. Ну при чём тут год?
По теме: не покупал бы за такие деньги.
Ответить с цитированием