Цитата:
Сообщение от Vlad41444
то хоть не такие старые
|
Вот это-то тут при чём? Что за странный принцип практически во всех сферах привязываться к году. Ей Богу не понимаю, откуда такие глупости идут.
Состояние могу понять. Ликвидность-возможно. Юридическая чистота часов-безусловно. Но год. Ну при чём тут год?
По теме: не покупал бы за такие деньги.