Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 10.04.2015, 20:56
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
...договорились, отправил их в Каспийск через ЕМС наложенным платежом (без описи вложений, но в квитанции указано пластиковая коробка, часы Tag Heuer , запасной ремешок)..
посмотрел где Каспийск, оказалось республика Дагестан

все встало на свои места...
Ответить с цитированием