Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Deepsea: в России или за границей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.04.2015, 18:22
Nolan9 Nolan9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Тут с вами не поспоришь! Любопытно, какой методикой подсчета НДС пользуется человек?)
Ответить с цитированием