Тема
:
Вопрос по покупке Deepsea: в России или за границей
Показать сообщение отдельно
#
28
10.04.2015
,
17:52
АндрейМареко
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,480
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gabik
очень спешил обвинить
.
Гриша, не ведись!)
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
gabik
(10.04.2015)
АндрейМареко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АндрейМареко
Найти все сообщения от АндрейМареко