Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по покупке Deepsea: в России или за границей
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.04.2015, 17:39
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Григорий, подсчет верен, при условии возврата 100% НДС.
Виталий спасибо, я знаю что верен. Естественно при возврате 100%. О системах типа Глобал Блю речь не вёл (кстати, с ним разница была примерно такой же).
Просто обвинитель увидел "- 19% НДС", решил что я просто вычел 19%, и не проверив окончательную цифру решил наехать .
А посчитать, как я на эту цифру вышел (/1.19), было уже невдомёк, очень спешил обвинить .

Если не спешить и действовать без посредников, можно получить возврат 100%.
Ответить с цитированием