Цитата:
Сообщение от chronos
Григорий, подсчет верен, при условии возврата 100% НДС.
|
Виталий спасибо, я знаю что верен. Естественно при возврате 100%. О системах типа Глобал Блю речь не вёл (кстати, с ним разница была примерно такой же).
Просто обвинитель увидел "- 19% НДС", решил что я просто вычел 19%, и не проверив окончательную цифру решил наехать


.
А посчитать, как я на эту цифру вышел (/1.19), было уже невдомёк, очень спешил обвинить

.
Если не спешить и действовать без посредников, можно получить возврат 100%.