Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.04.2015, 23:45
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1yVlad Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем сразу Такой вопрос : были у моей супруги часы которые я ей подарил в начале 90х годов, дамские, квадратные, функционал как Монтана, на дисплее одновременно показывает час. минута, секунда, день , число..В других режимах - секундомер, будильник,почасовой бой и может еще что-то Может подскажете, есть такие сейчас где-нить в продаже ?
У меня возможно есть в залежах неразобранных что то такое, из 80 - начала 90-х. Пока то что близко и сейчас попалось на глаза сфотал :



ТАЙМЕКС просто так приложил - у женских тонких часов батарейка близко к дисплею и осыпаестся серебристая краска светоотражателя - оч частая бяка, думаю можно подкрасить.
По мелодиям надо тестить - не помню что там. Мой емайл : ei8@yandex.ru
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием