Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.04.2015, 19:44
Vbah Vbah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
Бывают, электронные как монтана, только в два раза меньше. Q&Q называются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0515.jpg
Просмотров: 339
Размер:	379.8 Кб
ID:	975018  
Ответить с цитированием