Цитата:
Сообщение от babangida
Светящийся элемент и должен быть на секундной, красная точка на приложенном фото самодельная, заместо отвалившейся светомассы нанесли
Спасибо за подсказку. У меня еще часовая стрелка на конце большим треугольником.
Думаю нормально, или на каучук можно
Но нырять без проверки на герметичность в старых Амфибиях не рекомендуется, могли резиновые прокладки ссохнуться
|
ОК. Все равно в сервис нести.