Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 02.12.2009, 12:43
Erich Hartmann Erich Hartmann вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Светящийся элемент и должен быть на секундной, красная точка на приложенном фото самодельная, заместо отвалившейся светомассы нанесли

Спасибо за подсказку. У меня еще часовая стрелка на конце большим треугольником.

Думаю нормально, или на каучук можно
Но нырять без проверки на герметичность в старых Амфибиях не рекомендуется, могли резиновые прокладки ссохнуться
ОК. Все равно в сервис нести.
Ответить с цитированием