Тема
:
Расскажите пожалуйста о часах, стоит брать или нет
Показать сообщение отдельно
#
3
08.04.2015
,
22:17
ltybcrf
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Safin Azamat
...и вообще как себя ведут часы этой фирмы)...
Ведут себя карашо, не балуются.
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Safin Azamat
(08.04.2015)
ltybcrf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ltybcrf
Найти все сообщения от ltybcrf