Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #357  
Старый 08.04.2015, 21:51
Аватар для jack13
jack13 jack13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Питер - Москва - Germany
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 870 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hammer37 Посмотреть сообщение
Никогда не поеду на китайской машине, лучше русскую куплю
И не одену романсон
Простите, если огорчил своим решением

Немного непоследовательная цепочка.
А на корейской машине поедете?! (вопрос не праздный).
__________________
Longines L2.672, Tissot Le LocleT41.1.387.51, Orient CET08003W, MM 47mm 1950, MM Regatta, Invicta S1 Yakuza Dragon NH35A, Casio Edifice EFA-120L, CASIO EFA-121D-1A, Восток К-55 550934, SteelDive 1936 Radiomir, Восток Амфибия 170962, Восток-Ретро К-43 540933
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jack13 за это сообщение:
hammer37 (09.04.2015)