Тема
:
Вопрос по покупке Deepsea: в России или за границей
Показать сообщение отдельно
#
3
08.04.2015
,
21:15
Roman K
Новичок
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Aramith
Спасибо за рекомендацию. Насчет SD - увы, нет. У меня глупый сдвиг в плане размера часов - 44 и не меньше. А YM не очень хочу из-за ненужного мне функционала и визуально более хлипкого, чем у deepsea, вида.
Roman K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman K
Найти все сообщения от Roman K