Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 08.04.2015, 19:58
Аватар для extensa
extensa extensa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Интересно а кто нить приобрёл юбилейные(70 лет) на командирские ком?
Ответить с цитированием