Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
730
08.04.2015
,
19:58
extensa
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Интересно а кто нить приобрёл юбилейные(70 лет) на командирские ком?
extensa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extensa
Найти все сообщения от extensa