Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser
Тема: Traser
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 08.04.2015, 16:30
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
Отличный мини-обзор, спасибо ! Вот только колбочки в traser те же, что и в luminox. Точнее наоборот Компания, производящая эти колбочки - MB-microtec, является владельцем бренда traser, поэтому люминокс (а также таватек, кейэйчэс и т д ) закупает подсветку у трэйзера. На крышках люмиков всегда сзади пишется MBM H3. Яркость свечения у них у всех одинаковая.
Быть может на люмиках ваших зеленая подсветка, и для наших глаз зеленый кажется ярче голубого...
Зелёные тригалайты самые яркие по градации, естественно светят ярче чем синие и белые. Бывает, что интенсивность тригалайтов одного цвета не много отличается, видимо зависит от партии или длительности хранения. У меня были одновременно двое Luminox 1822, приобретённые с интервалом в год, одни светились очень ярко, вторые тусклее. Сейчас сравнил, зелёные тригалайты на часах, что под рукой: на Traser Outdoor светят ярче, чем на SMW и на английской "дочке" Traser.
Ответить с цитированием