Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 08.04.2015, 12:25
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Я многим форумчанам люм на часах менял.
Свидетельствую! Мне тоже менял. и не на одних.+100500
З.Ы. По-моему, кто-то начинает троллить....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
damhad (16.04.2015), SAN Psk (08.04.2015), vlade4kin (08.04.2015), Vodalex (08.04.2015)