Тема
:
Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
403
08.04.2015
,
12:25
Vizi
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strong
Я многим форумчанам люм на часах менял.
Свидетельствую! Мне тоже менял. и не на одних.+100500
З.Ы. По-моему, кто-то начинает троллить....
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
damhad
(16.04.2015),
SAN Psk
(08.04.2015),
vlade4kin
(08.04.2015),
Vodalex
(08.04.2015)
Vizi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizi
Найти все сообщения от Vizi