Цитата:
Сообщение от escanderA
И цена довольно низкая, для такой продукции, правда не знаком с их качеством..., интересно где же находятся их производственные мощности(в Токио только штаб-квартира, как я понял...), что бы обеспечить такой ценовой уровень, в Китае что ли...!?
|
Держал последний раз их в руках. Сшиты в Китае, качество пошива 3+, качество материала примерно такое же, но селведж! Цена 1990 р.
Женские скини ещё дешевле были там, не селведж. Но в верхнем блоке слишком много воздуха, прямо мешки! Что даёт основания полагать, что сэкономила контора на закройщике. Повторюсь. Общее впечатление на троечку.