Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 08.04.2015, 11:18
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
И цена довольно низкая, для такой продукции, правда не знаком с их качеством..., интересно где же находятся их производственные мощности(в Токио только штаб-квартира, как я понял...), что бы обеспечить такой ценовой уровень, в Китае что ли...!?
Держал последний раз их в руках. Сшиты в Китае, качество пошива 3+, качество материала примерно такое же, но селведж! Цена 1990 р.
Женские скини ещё дешевле были там, не селведж. Но в верхнем блоке слишком много воздуха, прямо мешки! Что даёт основания полагать, что сэкономила контора на закройщике. Повторюсь. Общее впечатление на троечку.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
escanderA (08.04.2015), VLADIMIROVYCH (08.04.2015)