Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одни часы на каждый день. Правельный ли выбор?!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.04.2015, 09:44
dk76 dk76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polar Bear Посмотреть сообщение
Сразу вопрос, - а под приличной маркой часов, какие марки часов вы подразумеваете? Просто это понятие весьма растяжимое. Например Тиссо - это приличная для вас марка? А Ориент, Сейко или Ситизен? Уточните, чтобы людям было понятно, что вам советовать.
Втом-то и дело что в марках я не силен!
А приличная наверно из данного ценового сегмента.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dk76 за это сообщение:
Polar Bear (08.04.2015)