Цитата:
Сообщение от Polar Bear
Сразу вопрос, - а под приличной маркой часов, какие марки часов вы подразумеваете? Просто это понятие весьма растяжимое. Например Тиссо - это приличная для вас марка? А Ориент, Сейко или Ситизен? Уточните, чтобы людям было понятно, что вам советовать.
|
Втом-то и дело что в марках я не силен!
А приличная наверно из данного ценового сегмента.