Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SNZH65K1 - точка отсчета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2015, 00:11
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Точного хода! "Пятёрки"- хорошее начало! Сам когда-то заболел ими и имел небольшую коллекцию. Есть в них что-то, есть!
Ответить с цитированием