Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко супротив Тиссо
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.04.2015, 13:13
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,978
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
по внешности — оба плохи.
не те модели, что бы их в золоте ваять
черные цифры VI, XII в золотом корпусе по-моему ужас

такой тиссо в стали гораздо лучше
Ответить с цитированием