Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Seiko, Monster или Prospex Scuba Diver, механика или кварц
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.12.2009, 17:42
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Я так понял - Citizen Promaster 300m Professional Diver's (кварц)
http://forums.watchuseek.com/showthr...24#post2449024
есть еще 800 м http://www.thetruthaboutwatches.com/...ew-aj0080-08e/

Интересная приспособа для зашиты безеля:


Просто красивая фотография монтсров:


Интересный матерьяльчик:
http://www.gmtplusnine.com/2007/08/0...lassic-skx007/
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vyache за это сообщение:
infernality (13.12.2009), Slav96 (20.04.2013)