Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для доктора Айболита
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 07.04.2015, 13:06
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
Я в курсе.))
Ну эти дороже только из-за золотого корпуса и ремешка с золотой клипсой. В остальном теже iWatch. Неужели золотой корпус может стоить 9000$!!??
Это не корпус стоит, это понты. Понты в розовом золоте стоят $16500, в желтом да, $9000
Цитата:
Сообщение от boris1022 Посмотреть сообщение
Doctor Vlad, Доктор на компе работает. тут несколько другая проблема... Я в этом вопросе - человек супер-консервативный: часы должны быть часами, а не гаджетом.
Поэтому, айфон с часами-гаджетом ему не светит...
Все строго... Не повезло доктору
Ответить с цитированием