Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 06.04.2015, 19:37
timoshenkoag timoshenkoag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Россия, Коми, Усинск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 513 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Чешежопица.

Механизм 400 р. Стекло 100-300 р. Корпус минимум 2000 р.
Проще и дешевле найти такие часы в состоянии новых.

По фото судить сложно, но ваш корпус вполне можно просто слегка полирнуть. Стекло, если без трещин, тоже нетрудно отполировать.
Механизм 2609НА, очень ремонтопригодный, чинится элементарно.
Есть ли мастерские, которые смогут довести их до состояния новых?
Ответить с цитированием