Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 06.04.2015, 19:18
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timoshenkoag Посмотреть сообщение
Дорого ли может обойтись восстановление механизма, корпуса и стекла?
Механизм 400 р. Стекло 100-300 р. Корпус минимум 2000 р.
Проще и дешевле найти такие часы в состоянии новых.

По фото судить сложно, но ваш корпус вполне можно просто слегка полирнуть. Стекло, если без трещин, тоже нетрудно отполировать.
Механизм 2609НА, очень ремонтопригодный, чинится элементарно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
borismetelsky (04.05.2018), marty72 (06.04.2015), timoshenkoag (06.04.2015)