Цитата:
Сообщение от Stasovich
Есть мнение, что запаха ладана в любом виде не переносят одержимые. На одно из первых мест в борьбе с нечистью народная мудрость у русских ставит ладан. Это отражается в фольклоре, пословицах: "Боится, как черт ладана. " Или "Бежит как черт от ладана", "Его ладаном не выкуришь", "Святым духом, ладаном запахло", "Ладан на чертей, а тюрьма на воров".
Ну и конечно в Амуажах и Омане вообще ладан не жуткий, он натуральный )
А так да. Парфюм на любителя.
|
а я все думаю откуда у меня эти провалы в памяти, иногда совсем не помню, почему просыпаюсь одетым и с топором в руках.