Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 2
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 06.04.2015, 18:18
yubio yubio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Kyiv
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 357 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stasovich Посмотреть сообщение
Есть мнение, что запаха ладана в любом виде не переносят одержимые. На одно из первых мест в борьбе с нечистью народная мудрость у русских ставит ладан. Это отражается в фольклоре, пословицах: "Боится, как черт ладана. " Или "Бежит как черт от ладана", "Его ладаном не выкуришь", "Святым духом, ладаном запахло", "Ладан на чертей, а тюрьма на воров".
Ну и конечно в Амуажах и Омане вообще ладан не жуткий, он натуральный )
А так да. Парфюм на любителя.
а я все думаю откуда у меня эти провалы в памяти, иногда совсем не помню, почему просыпаюсь одетым и с топором в руках.
Этот пользователь сказал Спасибо! yubio за это сообщение:
Nonamer (06.04.2015)