Цитата:
Сообщение от ssigal
Похоже вы не видите разницы между часовым искусством и трэшем. Разницы между здоровым желанием гордиться своей страной и получать удовольствие от того места где живешь и этим....
|
Вы очень тонко подметили, "здоровое желание". У меня от лозунгов оно не появляется. Надеюсь я не задел сильно этим трэшем Ваши патриотические чувства.
И вообще нет связи между Вашим "здоровым желанием" и искусством.