Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diana от Konstantin Chaykin
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 06.04.2015, 17:14
AllesKaputt AllesKaputt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ssigal Посмотреть сообщение
Похоже вы не видите разницы между часовым искусством и трэшем. Разницы между здоровым желанием гордиться своей страной и получать удовольствие от того места где живешь и этим....
Вы очень тонко подметили, "здоровое желание". У меня от лозунгов оно не появляется. Надеюсь я не задел сильно этим трэшем Ваши патриотические чувства.
И вообще нет связи между Вашим "здоровым желанием" и искусством.
Ответить с цитированием