|
Huskey, ну, не знаю... А хотя бы и так - это я прогоняю для своих "подельников", чтобы пропихнуть идею о часах. А то всякий бред витает в головах:
- прыжок с парашютом (что-то я не слышал, чтобы была у него такая мечта);
- выходные в Шерегеше (это мы, как-нить и без подарка оформим);
- чехлы в авто и прочая хрень...
А про часы я как-то ему закидывал удочку в прошлом году - когда, говорю, сменишь свою 5-ку Сейко (лет 10 носит) на что-нить новое. Говорит, что надо бы... да денег нет...
ЗЫ: мой приятель не коновал, а врач
|