Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для доктора Айболита
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.04.2015, 09:18
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
Huskey, ну, не знаю... А хотя бы и так - это я прогоняю для своих "подельников", чтобы пропихнуть идею о часах. А то всякий бред витает в головах:
- прыжок с парашютом (что-то я не слышал, чтобы была у него такая мечта);
- выходные в Шерегеше (это мы, как-нить и без подарка оформим);
- чехлы в авто и прочая хрень...
А про часы я как-то ему закидывал удочку в прошлом году - когда, говорю, сменишь свою 5-ку Сейко (лет 10 носит) на что-нить новое. Говорит, что надо бы... да денег нет...
ЗЫ: мой приятель не коновал, а врач
Ответить с цитированием