Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЗИМ vs ПОБЕДА 51г.в. от 1МЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2015, 23:34
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Я не припомню,чтобы на старых ЗИМ 1951 года писали латиницей.Похоже на котлету.Часы были сделаны в Самаре на ЗИМ,но писали на них в 1951 году на циферблате Победа.Продавец не из Самары случайно?И его не Олег зовут?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
Vipertkm (05.04.2015)