Тема
:
ЗИМ vs ПОБЕДА 51г.в. от 1МЧЗ
Показать сообщение отдельно
#
2
05.04.2015
,
23:34
Sec6
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Я не припомню,чтобы на старых ЗИМ 1951 года писали латиницей.Похоже на котлету.Часы были сделаны в Самаре на ЗИМ,но писали на них в 1951 году на циферблате Победа.Продавец не из Самары случайно?И его не Олег зовут?
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
Vipertkm
(05.04.2015)
Sec6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sec6
Найти все сообщения от Sec6